Крымская Дирекция УГППС Укрпочта

Крымская Дирекция УГППС Укрпочта

   
Написать администратору Добавить  в избранное Главная  
г. Симферополь
ул. Розы Люксембург, 1
тел. (0652) 27-21-01
тел/факс    24-81-66
г. Симферополь
ул. Розы Люксембург, 1
тел. (0652) 27-21-01
тел/факс    24-81-66
Сегодня:  
 
 
День работников телевидения, радио и связи
В рамках празднования Дня работников телевидения, радио и связи, 12 ноября 2006г. в Доме культуры Профсоюзов г. Симферополя, состоялось торжественное собрание Крымской дирекции УГППС "Укрпочта". Поздравить почтовиков пришли представители органов власти Крыма и города Симферополя, деловые партнеры. В этот день были подведены итоги смотра художественной самодеятельности работников Крымской дирекции УГППС "Укрпочта".
  • Почетное первое место занял - Красноперекопский ЦПС № 7
  • второе место - ЦОПП
  • третье место - Феодосийский ЦПС № 5
Так же в этот день были награждены лучшие работники.

Приказ Генеральной дирекции УГППС "Укрпочта" № 266/К от 09.11.2006г. Почетной Грамотой с нагрудным знаком "Почесна відзнака" УГППС "Укрпочта" награждена:

  • Карапетян Светлана Ивановна, начальник ОПС Алушта Ялтинского ЦПС № 3
Благодарность Генерального директора УГППС "Укрпочта" объявлена:
  • Бирюковой Надежде Анатольевне, начальнику ОПС Садовое Красногвардейского ЦПС № 4.
Грамотой Министерства промышленной политики, транспорта, связи и топливно-энергетического комплекса Автономной Республики Крым награждены:
  • Бондаренко Светлане Васильевне - начальник отделения почтовой связи Береговое Симферопольского почтамта - центра почтовой связи № 1;
  • Кузнецова Тамара Ивановна - почтальон 3 класса отделения почтовой связи Краснознаменка Красногвардейского центра почтовой связи № 4;
  • Шилина Марина Николаевна - начальник отдела планирования организации труда и заработной платы Керченского центра почтовой связи № 6.
Почетной грамотой Совета министров Автономной Республики Крым награждена:
  • Конева Наталья Васильевна - заместителью начальника по вопросам технологии предоставления услуг Симферопольского почтамта - центра почтовой связи № 1.
Благодарности Председателя Совета министров Автономной Республики Крым объявлены:
  • Белявской Ольге Степановне - почтальону 2 класса участка доставки корреспонденции, печати, пенсии и денежной помощи Евпаторийского центра почтовой связи № 2;
  • Гавдзинской Татьяне Витальевне - начальнику отделения почтовой связи Алупка-1 Ялтинского центра почтовой связи № 3. Почетной грамотой Президиума Верховной Рады Автономной республики Крым:
  • Ермоленко Татьяне Анатольевне - почтальону 2 класса отделения почтовой связи Красноперекопск Красноперекопского центра почтовой связи № 7.
Благодарности Председателя Верховной Рады Автономной Республики Крым:
  • Зирка Любовь Кирилловне - почтальону 1 класса 34 отделения почтовой связи Симферопольского почтамта - центра почтовой связи № 1;
  • Ковалевской Марине Александровне - почтальону 3 класса отделения почтовой связи Приозерное Керченского центра почтовой связи № 6.
Благодарности Постоянного Представителя Президента Украины в Автономной Республике Крым:
  • Плис Анне Ивановне - почтальону 3 класса отделения почтовой связи Литвиненково Симферопольского почтамта - центра почтовой связи № 1;
  • Костянко Любовь Николаевне - оператору почтовой связи 1 класса отделения почтовой связи Саки Евпаторийского центра почтовой связи № 2 .
Приказом КД УГППС "Укрпочта" № 356 от 09.11.2006г. За многолетний добросовестный труд, личный вклад в развитие почтовой связи и в связи с празднованием Дня работников радио, телевидения и связи Наградить Грамотой Крымской дирекции УГППС "Укрпочта" с занесением на Доску Почета:
  • Азизовуй Светлану Владимировну - начальника отделения почтовой связи Урожайное Симферопольского почтамта - центра почтовой связи № 1;
  • Демьяненко Валентину Валентиновну - почтальона 2 класса отделения почтовой связи Черноморское Евпаторийского центра почтовой связи № 2;
  • Королеву Надежду Васильевну - начальника отдела информационных технологий Евпаторийского центра почтовой связи № 2;
  • Олейник - Петрову Надежду Сергеевну - старшему инструктору отдела технологии предоставления услуг Ялтинского центра почтовой связи № 3;
  • Черную Людмилу Ивановну - почтальона 3 класса отделения почтовой связи Заречное Красногвардейского центра почтовой связи № 4;
  • Горячук Вячеслава Иванович - водитель 2 класса транспортного участка Красногвардейского центра почтовой связи № 4;
  • Шишканова Алексея Никитовича - водитель автотранспортного участка Феодосийского центра почтовой связи № 5;
  • Кезову Людмилу Ивановну - начальник отделения почтовой связи Насыпное Феодосийского центра почтовой связи № 5;
  • Колесень Любовь Анатольевну - оператор почтовой связи 1 класса группы обработки и контроля первичной документации Феодосийского центра почтовой связи № 5;
  • Веркееву Светлану Николаевну - начальник участка обработки и перевозки почты Керченского центра почтовой связи № 6;
  • Стрельцова Валентина Жоржевича - водитель 3 класса автотранспортного участка Красноперекопского центра почтовой связи № 7;
  • Кравченко Людмилу Михайловну - почтальон по сопровождению почты 2 класса участка по обработке и перевозке почты Красноперекопского центра почтовой связи № 7;
  • Овчинникову Любовь Борисовну - сортировщик почтовых отправлений и произведений печати 1 класса участка экспедирования периодических печатных изданий Симферопольского центра обработки и перевозки почты;
  • Исмаилову Лилию Энверовну - сортировщик почтовых отправлений и произведений печати участка обработки письменной корреспонденции Симферопольского центра обработки и перевозки почты;
  • Процышина Юрия Павловича - инженер - электронику 2 категории группы ЭВМ Симферопольского центра обработки и перевозки почты;
  • Рыбалко Виталия Геннадиевича - инженер 1 категории группы организации перевозки почты Крымской дирекции УГППС "Укрпочта".


Наши новости

Погода

$ Деньги $

Поиск

Заказать курсовую